Предмет: Физика,
автор: МираВершавская
Какое давление производит на фундамент кирпичная стена высотой 20 м?
Ответы
Автор ответа:
0
p=Pgh
P-плотность = 1800 кг/м^3
p=1800*10*20=360000Па
P-плотность = 1800 кг/м^3
p=1800*10*20=360000Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: KireevEmir
Предмет: Математика,
автор: 6679ibragimova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: yyulia