Предмет: Химия,
автор: danilkasoftx
Скільки атомів міститься в 0.1 моль сірки S.
Ответ с кратким условием
Ответы
Автор ответа:
0
n(S) = 0,1 моль
N(S) = n(S) × Na = 0,1 × 6,02×10²³ = 6,02×10²² атомов
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mini6ins
Предмет: Математика,
автор: annapiron
Предмет: Физика,
автор: alinahristosenko6
Предмет: Математика,
автор: poltbegzat
Предмет: Русский язык,
автор: baebara