Предмет: Математика,
автор: udayewruslan
На склад привезли 512 ящиков с печеньем. В каждом ящике по 12 кг печенья по 8 рублей за каждый кг
Какова стоимость полученного товара
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
Ящики- 512 шт
В одном ящике- 12 кг по 8 руб/кг
12*8= 96 рублей- за 1 ящик
512*96= 49152 руб- стоимость всех ящиков
Ответ: стоимость полученного товара 49152
Ящики- 512 шт
В одном ящике- 12 кг по 8 руб/кг
12*8= 96 рублей- за 1 ящик
512*96= 49152 руб- стоимость всех ящиков
Ответ: стоимость полученного товара 49152
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: bohdanlytovka
Предмет: Другие предметы,
автор: dimonpetusok
Предмет: Математика,
автор: sukranakberova72
Предмет: Математика,
автор: emilqasimov65
Предмет: Русский язык,
автор: yana1699