Предмет: Математика, автор: udayewruslan

На склад привезли 512 ящиков с печеньем. В каждом ящике по 12 кг печенья по 8 рублей за каждый кг
Какова стоимость полученного товара

Ответы

Автор ответа: ba707011
0
Дано:
Ящики- 512 шт
В одном ящике- 12 кг по 8 руб/кг
12*8= 96 рублей- за 1 ящик
512*96= 49152 руб- стоимость всех ящиков
Ответ: стоимость полученного товара 49152
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sukranakberova72
Предмет: Русский язык, автор: yana1699