Предмет: Физика, автор: amangeldinovadiana

6. По рисунку определите сопротивление лампы по показаниям амперметра и вольтметра: Цена деления Са= 1= Цена деления Cv = ___ R= U=​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
3

Са=(3-2)/5=0,2 А;

l=3 A;

Cv=(10-5):5=1 B;

U=15 B;

R=U/l=15/3=5 Ом. Это ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ivan096367791910