Предмет: Химия, автор: murasakinoraven

Обчисліть об'єм 1,65 моль карбон (IV) оксиду.​

Ответы

Автор ответа: hogwarts10
3

Ответ:

____________^______________

Приложения:
Автор ответа: Abubachir555
1

n(CO2)=1.65моль

Vm(при н.у.)=22.4л/моль;

V(CO2)=n(CO2)*Vm;

V(CO2)=1.65моль*22.4л/моль=36.96л

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: didarhanmacsut
Предмет: Окружающий мир, автор: uskembaeva777