Предмет: Физика, автор: zdorovaveta

5. Когда к некоторой пружине подвещан груз массой 4 кг, пружина удлиняется на 5см. Какую работу нужно совершить для того, чтобы растянуть пружину от 2 см до 14см?(36)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
2

Ответ:

4Дж

Объяснение:

F=4*10=40H

k=40/0,05=800

A=800*(0,14-0,02)²/2=4 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: iliamonteo2004