Предмет: Химия,
автор: aleksandraabakumova2
35 ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ:
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
44.8 л
Объяснение:
D(H2)=8M(газу)=D(H2)*M(H2)M=8*2=16V=n*Vmn=m/M n=32/16=2 моль V=2*22.4=44.8 л
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kvertaeva9374
Предмет: Английский язык,
автор: vikgrig3331
Предмет: Українська мова,
автор: saimonreed7784
Предмет: История,
автор: nzaxaryashbkru
Предмет: Русский язык,
автор: chnika777531