Предмет: Физика, автор: valteregobusinessana

ПОМОГИЕ РЕШИТЬ, СРОЧНО!

4. На рисунке 2 представлен график зависимости проекции скорости движения мальчика на электросамокате от времени. Масса электросамоката вместе с мальчиком т = 75 кг. Определите модуль силы торможения электросамоката и путь, пройденный электросамокатом за время t = 30 с.

5. Два груза, связанные невесомой нерас- тяжимой нитью, находятся на гладкой горизонтальной поверхности. Массы грузов т1 = 6,0 кг и m2 = 9,0 кг. На второй груз действует внешняя горизонтальная сила, модуль которой F2=48 H (рис. 3). Модуль силы натяжения нити, связывающей грузы, Т=54 Н. Определите модуль внешней горизонтальной силы Ft, действующей на первый груз.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
5

Ответ:

см фото.

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kristinasazanskai17