Предмет: Химия,
автор: dariaonishenko2010
обчісліть масову частинку (%) оксигену у СО2. Результат обчисліть з точністью до десятків
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CO2) = 12 + 16×2 = 44
W(O) = (16×2) : 44 × 100% = 72,73 %
UKNNN:
Артём зайдите в мой профиль и в самом верху задание с химии помогите пожалуйста спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: liberg1997
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: mobilochka2019k
Предмет: Математика,
автор: hozyainmobilu
Предмет: Физика,
автор: innaivanovaras234