Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите дз по физике
Дано:
h1=20 см
h2= 25 см
p1(ро)= 1000 кг/м³
Найти:
p2(ро)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Р=25см+20см=45см
Р=1000кг/м3÷45=23,809кг/м 3
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: verostuslav
Предмет: История,
автор: denchik010614
Предмет: Биология,
автор: salamaleykum456hi
Предмет: Информатика,
автор: raminaakhmetzhan1
Предмет: Математика,
автор: Аноним