Предмет: Физика, автор: alesa200099

Допоможіть.100 БАЛІВ!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: orewoarrr
1

Ответ:

5,3 кН=5300Н

800мН=0,8 Н

6МН=6000000Н

F=mg g=10м/с2

Объяснение:

m1=6т=6000кг; m2=5кг 600г=5600кг;m3= 600г=0,6 кг;

F1=6000×10=60000H

F2=5600×10=56000H

F3=0,6×10=6H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: madinaa789k