Предмет: Физика, автор: akylbekovsyimyk191

V = 0,15 m P 1000кг/м^3 ​

Ответы

Автор ответа: Kormash
0
Дано:
V = 0.2 м
p = 1000 kн/ M
g = 10 H/ Kг
Решение:
FA = p*g*V
р - плотность воды (1000 кг / м )
g - ускорение свободного падения (10
H/ кг)
V - объём тела ( 0.2 м)
FA = 1000 * 10 * 0.2 = 2000 H = 2 кН
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sarkinaola
Предмет: История, автор: artemsmirno