Предмет: Физика, автор: kvanik417

Даю 45 баллов!
Из какого сборника эта задача?

Определить массу груза, колеблющегося на невесомой пружине, жёсткость которой k = 16 Н/м, если амплитуда колебаний А = 2 см, а скорость в момент прохождения положения равновесия vm = 0,4 м/с

Ответы

Автор ответа: artemyuhimuk20
0
Физика 9 класс соболёв 2021

kvanik417: Дай ссылку. В интернете ищу там толко биология
kvanik417: Дам 10 баллы
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nzamira87