Предмет: Физика, автор: ilya6741

Физика, задача за 9 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
0

Дано: t=9 c; N=3; л(лямбда)=8 м; V - ? Период Т=t/N=9/3=3 c; лямбда=V*T; V=лямбда/Т=8/3=2 2/3 м/с~2,67 м/с.

Автор ответа: timofejrasevskij0
0

8/3

Объяснение:

v = лямбда × эта

эта= N/t= 3/9

v = 8× 3/9

Похожие вопросы