Предмет: Другие предметы,
автор: lavrukhina
Взрослый человек ежедневно вместе с пищей потребляет 2 л воды. На бытовые потребности он расходует ещё 100 л в сутки. Подсчитайте, сколько воды использует население Киева на протяжении только одних суток,если количество жителей города составляет около 3 млн.
Ответы
Автор ответа:
73
1)100+2=102 (литра) воды потребляет в сутки житель Киева (с учетом бытовых)
2)3 000 000 x 102=306000000 (литров) = 306000 (кубических метров) потребляет все население Киева
2)3 000 000 x 102=306000000 (литров) = 306000 (кубических метров) потребляет все население Киева
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: islam2210islam
Предмет: Математика,
автор: соваааа1
Предмет: Математика,
автор: indira95881
Предмет: Английский язык,
автор: juliegdfgdfgndret
Предмет: Геометрия,
автор: AkimQq