Предмет: Физика, автор: mopsscoX

Точечный заряд \displaystyle q=8,0 нКл перемещают в однородном электростатическом поле, модуль напряжённости которого \displaystyle E=60 Н/м. Перемещение, модуль которого d=11 см, образует угол \displaystyle \alpha =30о с направлением линии напряжённости поля. Определите работу силы поля.( \displaystyle \alpha =30о с равно √3 /2)

Ответы

Автор ответа: bolatovzhanibek228
1

Ответ:

0,3H так должно быть у меня так было


mopsscoX: а можно решение
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: zahraaxmadli10
Предмет: Қазақ тiлi, автор: guzyalmc
Предмет: Математика, автор: XIneIf