Предмет: Физика, автор: yonxxooo

пж помогите ребят ,кр пишу

Игрок в белобол отбил мяч массой 180 г, сообщив ему скорость 30 м/с. найдите кинетическую энергию мяча.

Ответы

Автор ответа: pop913349
1

Объяснение:

си:

m=180г 0.18кг

V=30м/с

Ек=mV²/2

Eк=0.18×30²/2=81Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anna579390
Предмет: Математика, автор: t39529096
Предмет: Математика, автор: sksusa0205