Предмет: Физика,
автор: nuraycetindere13
Эскалатор метро, движущийся со скоростью 0,75 м/сек поднимает пассажира за 1 минуту.Чему равна длина эскалатора
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
45 м
Объяснение:
V=0.75 м/сек
t=60 сек
S - ?
S=V*t=0,75 * 60 = 45 м.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ymi076611
Предмет: Английский язык,
автор: nastybessarab2703
Предмет: Английский язык,
автор: vadimka5025
Предмет: История,
автор: AlekseevaDasha15
Предмет: Алгебра,
автор: Lalka4482