Предмет: Физика,
автор: Camper7686
в подводной части корабля на глубине 5 м образовалась пробоина S=0,01 метров в квадрате.Найти силу с которой вода давит заплату закрывающую пробоину.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано h=5 м S = 0,01 м2 F - ?
F = P*S=p*g*h*S=1000*9,8*5*0,01=490 Н - ответ
F = P*S=p*g*h*S=1000*9,8*5*0,01=490 Н - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ahmmalika24
Предмет: Химия,
автор: sasha20051905
Предмет: Физика,
автор: chicoblack
Предмет: Геометрия,
автор: Бохан