Предмет: Физика,
автор: dorobzodahursed
птица массой 0,8кг сидит на ветке дерева. С какой силой птица действует на нее?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
8 H
Объяснение: дано:
m=0,8 кг
g=10
P=g•m
P=0,8•10=8H
kostysolanikov:
Ну и отлично
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: amirdinovvaa
Предмет: Алгебра,
автор: kanao228
Предмет: Информатика,
автор: amirdinovvaa
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: svetlanabursuk