Предмет: Физика, автор: viktoriakajdalova926

определит5 высоту столба жидкости в сосуде если ее плотность равна 1800кг м3 задание жидкости на дно сосуда 1800па​

Ответы

Автор ответа: aktlekdisenov7
1

Ответ:

h=0,1m

Объяснение:

р=1800kg/m³

P=1800Па

h=?

g=10kg/H

P=p×g×h. h=P/pg

h=1800/1800×10=0,1m

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vikarogynovi464