Предмет: Физика, автор: imanovcavid2009

физика пж даю 20 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Alexxxsanya
0

Eп=800 Дж
h=15 м
g=10 Н/кг
m - ?

Формула для нахождения потенциальной энергии тела: Eп=mgh. Отсюда m=Eп/(gh)=800/(10*15)≈5,33 кг

Ответ: m=5,33 кг


gthtvjufpfyfvb6: https://znanija.com/task/51592646
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: rinochk51