Предмет: Физика, автор: erimbetovkazybek7

берілгені: формуласы: шешуі:
P=7800Па
m=12кг
y=10м/к²
т/к S-?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

15 см²

Объяснение:

P=7800Па

m=12кг

y=10м/к²

т/к S-?​

===

p=F/S=m*g/S -----> S=m*g/p=12*10/78000≈0.0015 м²

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: jokerzxcctrl