Предмет: Химия,
автор: taisavp2019
Розрахуйте масову частку Оксигену в сполуці- ма́нган (IV) окси́д.
Ответы
Автор ответа:
2
Mr(MnO2)= 55 + 16*2 = 87
%(O)= 16*2 * 100% ≈ 36,78%
87
stalkerphgfrghho2020:
Помогите по химии плиз . Очень срочно
Помогите по химии плиз . Очень срочно.
Помогите по химии плиз . Очень срочно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: safronov070711
Предмет: Английский язык,
автор: nuriyarajabbaeva
Предмет: История,
автор: Dasha300307
Предмет: Английский язык,
автор: rustammiftahov0
Предмет: Английский язык,
автор: krinochkinalieksiei