Предмет: Физика,
автор: ozodanab19iev60a
Птица массой 0,8кг сидит на ветке дерева,С какой силой птица действует на нее
Срочно
Ответы
Автор ответа:
5
Дано:
m = 0,8 кг. Fтяж. = mg
g = 9,8 H / м Fтяж. = 0,8 * 9,8 ≈ 7,8 H
Fтяж. = ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: supsta
Предмет: Физика,
автор: miroslavbyvalin9
Предмет: Математика,
автор: egorkazaliznak
Предмет: Биология,
автор: lord62451
Предмет: Математика,
автор: Аноним