Предмет: Физика,
автор: batovich
имеются две проволоки из одного и того же материала с одинаковой площадью поперечного сечения. Длина первой равна 50 см, второй 2 м. Чему равно отношение сопротовлиения первой проволки и сопротивлению второй
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2м=2000см 1=50
2=2000. 2000÷50=40 здесь 2проволки 40÷2=20
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kor75
Предмет: Право,
автор: markosoletskyy
Предмет: Геометрия,
автор: dayasatorixc
Предмет: География,
автор: vn30306