Предмет: Физика,
автор: Cjfkslddjod
определите промежуток времени ∆t через который тело свободно падающее с ввсоты h=20 м, упадет на поверхность
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 20 с
Объяснение:
т.к. у нас равноускоренное движение то воспользуемся формулой
x=x+V0*t+*(at^2)/2
Если начальная скорость равна нулю(не понятно из условия)
То y=y-(gt^2)/2;
0=20-5*t^2
t=20
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dshha
Предмет: Українська література,
автор: danilicmaria78
Предмет: Українська література,
автор: madarijartom
Предмет: Математика,
автор: hovhabet
Предмет: Английский язык,
автор: ivanivochka