Предмет: Химия,
автор: yevgenr11
V(NH3)=112л
n-?
Как рештить
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n=V/Vm
Vm=22.4 л/моль
n(NH3)=112 л/22.4 л/моль=5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kwiisklol
Предмет: Геометрия,
автор: prylepskam
Предмет: Литература,
автор: npostoarina
Предмет: Математика,
автор: mitrograal