Предмет: Физика,
автор: hickanick
На пружину действует груз с силой 37Н, на сколько растянулась пружина, если ее жесткость 30Н
Ответы
Автор ответа:
1
x=F:k
x=37H:30=1,23
Ответ: 1,23(Н)
x=37H:30=1,23
Ответ: 1,23(Н)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lochgipon
Предмет: Физика,
автор: solonazeg
Предмет: Английский язык,
автор: l497235
Предмет: Українська мова,
автор: rosohaivan2019