Предмет: Физика,
автор: зуляяяя
рассмотрите один-два элэктроприбора,исползуемый в квартире. найдите
элэктроприбора их мощностть. определите работу тока в них за 10 мин
Ответы
Автор ответа:
0
Дано P1=100 Вт - мощность лампочки
P2= 800 Вт - мощность утюга
P3 = 60 Вт - мощность холодильника
t= 10 мин
А - ?
А= P*t
A1=100*600=60 000 Дж
A2= 800*600= 480 000 Дж
А3=60*600=36000 Дж
P2= 800 Вт - мощность утюга
P3 = 60 Вт - мощность холодильника
t= 10 мин
А - ?
А= P*t
A1=100*600=60 000 Дж
A2= 800*600= 480 000 Дж
А3=60*600=36000 Дж
Автор ответа:
0
Спасибо тебе ЗУЛЯ за звезды
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: cockaz
Предмет: Литература,
автор: Денис98