Предмет: Химия, автор: TeaWithMint2000

главный мозг или професеор помогите пожалуйста задание лёгкое ,спам=бан​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Artyomstern
1

I. m(NaCl) = n(NaCl) × M(NaCl) = 5 × 58,5 = 292.5 г

II. m(CaO) = n(CaO) × M(CaO) = 5 × 56 = 280 г


TeaWithMint2000: спасибо большое:)
TeaWithMint2000: блин извините что опять беспокою но это в последний раз можете пожалуйста если не сложно помочь с верхним вопросом
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: innadunai