Предмет: Химия, автор: Аноним

сроочнооо100 даю балов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: belenkaydasha16
2

Ответ:

M(H2SO4) = 2+32+4×16=98 г/моль

m(H2SO4) = V × M = 5 × 98 = 490 г

Объяснение:

Буду вдячна за найкращу відповідь

Автор ответа: Аноним
3

Ответ:

вот я сделал держи

Объяснение:

рад был помочь

Приложения:
Похожие вопросы