Предмет: Химия, автор: yzumakin760

5. Рассчитайте обьём кислорода, содержащегося при обычных условиях в комнате, размеры которой состовляют 4 м X 4 м X 3 м.​

Ответы

Автор ответа: archy86
1

Ответ:

Объём воздуха в комнате находится формулой V = 4*4*3= 48 м3

Объём кислорода находится формулой V = 48 * 0,21 = 10,08 м3


archy86: поставь 5 звёзд пж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: rotarrihanna
Предмет: Геометрия, автор: sano321