Предмет: Физика, автор: djefkiiler

Помогите пожалуйста. Гиря массой m = 200 г, подвешенная на спиральной пружине жесткостью k = 50 Н/м, совершает колебания в вязкой среде с коэффициентом сопротивления r = 0,2 кг/с. На верхний конец пружины действует вынуждающая сила, изменяющаяся по закону F = 0,2 cos ωt, Н. Определите: 1) частоту ν0 собственных колебаний; 2) резонансную частоту νрез; 3) резонансную амплитуду Aрез; 4) статическое отклонение.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: zhenya8283838
Предмет: Қазақ тiлi, автор: natashenkazad
Предмет: Математика, автор: annyta9900aqnes