Предмет: Физика,
автор: chepurkoeleonora
помогите пожалуйста кто может нужно срочно 7 задание
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
из алюминия
Объяснение:
Было 200 см³ воды, стало 450 см³воды. То есть цилиндр имеет объем 450-200=250 см³ .
Масса цилиндра 675 г и он имеет объем 250 см³
Тогда плотность цилиндра ρ= 675 / 250 = 2,7 г/см³
Открываем таблицу плотности металлов и находим что плотность ρ=2,7 г/см³ имеет алюминий.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: blackyaryn
Предмет: Литература,
автор: elizavetaplotnicenko
Предмет: Информатика,
автор: dbnastdb
Предмет: Экономика,
автор: suushshs
Предмет: История,
автор: lapcinskavalentina