Предмет: Физика,
автор: victor211344
Помогите пожалуйста!
Определить сопротивление схемы: R1=3; R2=10;R3=5; R4=6;R5=2;R6=4
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9,3 Ом
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vhmjmfvdgc
Предмет: Математика,
автор: tasalipic
Предмет: Алгебра,
автор: Nazar228007345
Предмет: Информатика,
автор: serdadfaf
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним