Предмет: Математика, автор: viktorialitvin2011

Допоможіть будь ласка. За 5 кг печива заплатили 50 грн, а за 3 кг цукерок на 2 грн більше, ніж ціна печива​

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
0

Пошаговое объяснение:

Помогите, пожалуйста. За 5 кг печенья заплатили 50 грн, а за 3 кг конфет на 2 грн больше, чем цена печенья

50/5=10(за 1 кг печенья)

10+2=12( За 1кг конфета)

12*3=36(за 3 кг конфет)

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: gerasimenkotimofey20
Предмет: Геометрия, автор: djsjsjsj78