Предмет: Математика,
автор: viktorialitvin2011
Допоможіть будь ласка. За 5 кг печива заплатили 50 грн, а за 3 кг цукерок на 2 грн більше, ніж ціна печива
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
Помогите, пожалуйста. За 5 кг печенья заплатили 50 грн, а за 3 кг конфет на 2 грн больше, чем цена печенья
50/5=10(за 1 кг печенья)
10+2=12( За 1кг конфета)
12*3=36(за 3 кг конфет)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bhhgm741
Предмет: Физика,
автор: gerasimenkotimofey20
Предмет: Химия,
автор: vasilevaliza3118a555
Предмет: Английский язык,
автор: yaroslavnefedo
Предмет: Геометрия,
автор: djsjsjsj78