Предмет: Химия, автор: ramazannurzan118

V (NaOH) = 6₁ (NaOH)~? 2​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
0

Объяснение:

V(NaOH)= 6 л

-----------------------

m(NaOH) - ?

Решение:

n(NaOH)=6/22,4=2,6

m=2,6*40=10,7 г

Похожие вопросы