Предмет: Химия, автор: ghjmord

помогите,пожалуйста ​
номер 3

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IlonovaKatya
1

3.

m(H2O) = n× Mr</p><p>

n=8 моль

Mr(H2O)= 2×1+16=18 г/моль

m(H2O)= 8×18= 144 г


ghjmord: можешь ещё помочь
ghjmord: я там задал новый вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anastasiariaka