Предмет: Физика,
автор: mirracarova50
яка кількість теплоти виділиться при спалюванні 4 кг соломи?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 4 кг.
q = 14 250 Дж/кг.
Q = qm
Q = 4 * 14 250 = 57 000 Дж ⇒ 57 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: linadragonsha
Предмет: Алгебра,
автор: vladiss1807
Предмет: Геометрия,
автор: Maryna14072008
Предмет: Алгебра,
автор: anastasia984
Предмет: Биология,
автор: sofiatrifonova7