Предмет: Физика,
автор: babidjon818
6. Определите растяжении на 5 см, если ее коэффициент силу упругости, возникающую в пружине при жесткости 40 Н/м.
СРОЧНО!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
F= kx
k= 40 H/m
x=0,05m
F= 40*0.05=2 (H)
Можно лучший ответ
k= 40 H/m
x=0,05m
F= 40*0.05=2 (H)
Можно лучший ответ
Kingofmath3451:
Дай лучший ответ
как
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: carlnpcbruh
Предмет: Химия,
автор: osamyd543
Предмет: Математика,
автор: primanadia563
Предмет: География,
автор: MyxbI4
Предмет: История,
автор: ilnaragumerova06