Предмет: Физика,
автор: medimovruslan
масса 50кг а=1м/с2 p=?
Ответы
Автор ответа:
0
m=50
a=2м/с2
P=?
g=10
P= m(g+a)
P=50(10+2)=50*12=600
a=2м/с2
P=?
g=10
P= m(g+a)
P=50(10+2)=50*12=600
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: s525367545
Предмет: Українська мова,
автор: zozik930
Предмет: Физика,
автор: varosuk926
Предмет: Математика,
автор: mmmmch
Предмет: Математика,
автор: valeros79