Предмет: Физика,
автор: tukusevdokturbek
Если сила тяжести, действующая на тело, равна 7,35 Н, какова его масса?
Ответы
Автор ответа:
1
F(тяж)=mg g=10м/с^2 F(тяж)=7,35Н
m=F(тяж)/g=7,35/10=0,735кг
Ответ:0,735кг
m=F(тяж)/g=7,35/10=0,735кг
Ответ:0,735кг
luco5:
Поставь лучший пж
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Laytok
Предмет: История,
автор: ch7c5m2rpp
Предмет: Литература,
автор: kotpetrovic42
Предмет: Русский язык,
автор: zetta7538
Предмет: Математика,
автор: oksanaturkevic91