Предмет: Химия,
автор: aruzhanuzakbaieva
масасы 112г темір неше моль болады?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2 моль правильный ответ
Автор ответа:
0
Ответ:
m(Fe)=112г
с.а.м Fe=56 Периодтық кестедегі
n=m/M=112г : 56г/моль=2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: gwinwerwer
Предмет: Английский язык,
автор: kpoznak744
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Button629
Предмет: Русский язык,
автор: zuraevhafiz
Предмет: Биология,
автор: sersorokin2007