Предмет: Физика, автор: sashabondarenko686

Дано
Fпруж =5 н
K=100 Н/м
х-?​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

х=F/к=5/100=0,05 м.

Объяснение:

Похожие вопросы