Предмет: Химия,
автор: kzavickaa
Помогите задание( 137б, в) если можно фото как должно быть написано в тетради
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
Дано
m(H2S)=3,4г
Vm=22,4л/моль
V-?
-----------------------
M(H2S)=34г/моль
n(H2S)=3,4/34=0,1моль
V=Vm*n=22,4*0,1=2,24л
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: platonuvucovic
Предмет: Алгебра,
автор: Jdjssjjdnxks
Предмет: Алгебра,
автор: cofecum
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tolkun41
Предмет: Математика,
автор: banditdit