Предмет: Физика,
автор: sofiya3140
Под действием силы 200 Н тело приобретает ускорение 2.5 м/с. Чему равна масса тела ?
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
200/2,5=80 кг
Пояснення:
a=f/m.
m=f/a=200/2,5=80 кг
Автор ответа:
0
Ответ:
m=F сила : а ускорение=
Объяснение:
m= 200:2.5=80
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: mliksilay436
Предмет: Геометрия,
автор: darinaaa03
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: lilytochkina
Предмет: Информатика,
автор: zalsinbaev