Предмет: Физика, автор: enotcc6667

Найдите изменение длины куба, если сила вызывающую эту деформацию равна 40Н, а коэффициент жесткости 8000 Н/м.

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
1

Объяснение:

Дано:

F=40 H

k=8000 H/м

--------------------

x - ?

Решение:

x=40/8000=0,005

Похожие вопросы