Предмет: Физика, автор: abro11514

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: platonnilvalen
1

Ответ:

ЗАДАНИЕ 1

a) 0,08кг

б) 7300кг

ЗАДАНИЕ 2

- плотность стекла 2500кг/м3 на 1кг , следовательно 2500*3=7500кг/м3

- плотность меди 8900кг/м3 на 1кг , следовательно 8900*10=89000кг/м3

- плотность чугуна 7000кг/м3 на 1кг, следовательно 7000*9=63000кг/м3

Ответ : куб под номером 2

ЗАДАНИЕ 3

а) начальный объем воды 250мл , конечный 300мл

б) 300-250=50мл

в) p=m/v = 135:50=2,7 г/см3

Объяснение:

.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Znanija3toOruzhije
Предмет: Английский язык, автор: asokorenko285
Предмет: Геометрия, автор: Aneksiss