Предмет: Физика,
автор: dias101287
Подвешшенная люстра действует на потолок с силой 70H.Чему равна масса люстры?Сорчно
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
F = 70 Н
Найти: m - ?
Решение:
F = P = mg
m = F/g
m = 70 Н / 10Н/кг = 7 кг
dias101287:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: sergeigolubenko10309
Предмет: Алгебра,
автор: ira642410
Предмет: Українська мова,
автор: marasded
Предмет: Обществознание,
автор: SCRIMG59
Предмет: Биология,
автор: gnasta086